МАЗКИ

№497901 мазки
эля Жен., 28 лет. россия москва
Добрый день! Я планирую беременность,и врач мне назначил лапороскопию. сдала мазок . Не могли бы Вы посмотреть, все ли хорошо, или требуется какое-то лечение перед операцией. Спасибо. Вот результаты мазка на 22 день цикла. V- эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты единичные в п/зр Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С- тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20-50 в п/зр, Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U-эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты единичные в п/зр ,лактоморфотипы в большом количестве
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Все хорошо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Имеет место цервицит.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Лактоморфотипы - это норма. Лейкоциты - 20-50
в п/зр свидетельствуют о воспалительном процессе во влагалище.