САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РОДЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

№499478 самостоятельные роды после операции.
Марина Жен., 22 лет. россия ....
после операций по удалению кисты или обычного аппендицита можно ли рожать самостоятельно. некоторые люди утверждают,что после операций,со шрамами рожать самим нельзя,делают кесарево сечение. первый раз такое услышала,для меня это непонятно!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Самостоятельные роды возможны.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для меня тоже...Это не показание к "кесареву сечению".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Клинический бред. Рожайте сами.