ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№558087 После операции
Анна Жен., 23 лет. Россия Валдай
Здравствуйте! Как определить причину? 6 декабря 2011 года сделали конизацию шейки матки, была дисплазия 2. все прошло нормально, все зажило, анализы без атипии. Теперь, за два дня до месячных идут коричневые выделения. Месячные проходят как обычно, ничего не беспокоит!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.