Кровит после секса и даже когда меня мой молодой человек ласкал меня рукой. Секс у меня редко. При глубоком акте кровит в среднем количестве, и быстро заканчивается. Боли нет. Было воспаление хроническое придатков, но лечилась и вылечилась антибиоткиами свечами и т.д. Анализы хорошие, инфекций нет. Но все равно проблема остается. Я не знаю что мне делать. Не могу без активного секса, как мне себе помочь???(((
Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу для осмотра.