АЛЛЕРГИЯ

№502872 аллергия
Наталья Жен., 27 лет. Россия Куйбышево
Заболела давно, год назад. Отек пазух носа с выделением слизи- каждый глоток- слизь из носоглотки- белая, вниз, в горло. сплевываю постоянно. Недавно лор направил на анализ крови. обнаружили эозинофилы 10. Она поставила диагноз- гипертрофический ринит (аллергический), направила на анализы на паразитов. Результатов еще нет.
Действительно мои симптомы (слизь в горле, в том числе и от сладкого, слизь из носоглотки ) могут вызывать паразиты?.
Как определить это не аллергия на контрацептивы (три года принимала- все было нормально)?
Внешние раздражители сама исключаю, поскольку заболела внезапно, зимой и улучшений ни на день не было.
Ответьте, пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ваш вопрос адресуйте аллергологу.