МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ.

№503018 Могу ли я быть беременной.
Рита Жен., 24 лет. Лида
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи. За 5 дней до месячных был незащищенный половой акт, парень не уверен, что сперма не попала во внутрь. Через 14 часов приняла таблетку скорой помощи. Месячные пришли в срок и без изменений. Цикл не сбился, хотя все пугали, что после приема такой таблетки происходят сбои. За день до следующий месячных были небольшие однократные коричневые выделения. Но месячные прошли то же без изменений. Могу ли я быть беременной? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? За раннее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Маловероятно, что вы беременны. Чтобы удостовериться в этом, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можете. сдайте кровь на ХГЧ.