ЧАСТИЧНАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№506781 Частичная эякуляция
Сергей Муж., 19 лет. SPb
Здравствуйте! Занимались с девушкой сексом без презерватива, во время акта у меня возникло ощущение как будто сперма вытекает из члена, но при этом оргазма не испытал, член сразу вытащил. На головке члена была только смазка, белье чистое. После того, как член упал, мастурбацией довёл себя до оргазма. Вопрос: возможен ли случай частичной преждевременной эякуляции и какова вероятность беременности?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Беременность возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.