БЕРЕМЕННОСТЬ 3НЕДЕЛИ

№864695 беременность 3недели
Алена Жен., 26 лет. Россия усть-кут
здравствуйте, у меня срок беременности 2-3 недели по узи, роды были 18,03,2015г. по узи сказано частичная отслойка эндометрия. Ребенок мне пока не нужен третий.просто так случилось-порвался презерватив. на аборт тоже страшно идти, слышала существуют таблетки-выпиваешь и происходит абортирование, или траву какую попить,подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Траву никакую пить категорически нельзя, Вашим детям нужна живая и здоровая мама. В женских консультациях без проблем сделают медикаментозный аборт таблетками, которых нет в свободной продаже. Обратитесь к гинекологу жк.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
В любом случае САМИ не ищите и не принимайте никаких препаратов!!! Лучше тогда сделать обычный аборт в седицинском учреждении, чем рисковать своим здоровьем и даже жизнью, принимая неизвестно какие травы и тем более таблетки. И задумайтесь о том, как предохраняться, чтобы в будущем избежать таких проблем