СБИЛСЯ ЦЫКЛ

№508385 Сбился цыкл
Ксения Жен., 24 лет. Киев
добрый день!
у меня был стабильный менструальный цыкл. месячные сдвигались на 2-3 дня вперёд.последние месячные были числа 30.08.с 9-го по 16 сентября была в отпуске за границей .особо резкого изменения климата не было(страна посещения Италия). 17-го сентября снова начались месячные и продолжаются по сегодняшний день при этом временами возникают ноющие боли внизу живота была на приёме у гинеколога. Причину почему это появилось и не заканчивается мне сказать не смогли. прописали экстракт водного перца пить и транексамовую кислоту. пью уже 2-й день...пока месячные не прекращаются. Что делать дальше? как я понимаю это маточное кровотечение. месячные не особо обильные, но тем не менее. раньше таких проблем никогда не было. месяц назад проверялась у гинеколога, никаких аномалий обнаружено не было. аборта не было. не рожала.презерватив не рвался. противозачаточные не принимаю.
спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано обследование. Как минимум гормоны.