КОГДА НАЧИНАЕТ РАСТИ ЖИВОТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ?

№508525 Когда начинает расти живот при беременности?
Мария Жен., 32 лет. Россия Москва
Подскажите, пож-та, когда начинает расти живот при беременности в норме. Первородящая, недель 5 беременности, а живот уже как буд-то три месяца беременнсти. В питании изменений нет, как и до беременности. Даже неделю было снижение аппетита. Запоров и метиоризма нет.
Принимаю дюфастон по 1 т 4 р/день в связи с угрозой. Прогестерон в общем-то в норме.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У всех индивидуально.