ВПЧ 18

№511905 ВПЧ 18
Olga Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!подскажите,пожалуйста,нашу дальнейшую тактику

нам с супругом в мае поставили диагноз ВПЧ 18 (обследовались перед планированием беременности,все остальное в норме)

прошли курс лечения(свечи,таблетки,уколы),
спустя месяц после окончания лечения сдаем анализы,а вирус присутствует!
врач предлагает нам повторное лечение с теми же препаратами

особого доверия к этому нет!что же делать?

с уважением!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Смените врача.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноза ВПЧ-18 не существует,как и не существует никакого лечения от него.
При выявлении ВПЧ онкогенного типа женщина сдает сдает специальный анализ - Рар тест и ей проводится кольпоскопия.При нормальных показателях - она регулярно проводит эти тесты (не реже одного раза в год).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.