ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№513719 Золотистый стафилококк
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Ярославская обл.
Здравствуйте! Моя жена находится на 24 неделе беременности. Ей 28 лет, 3 беременность. К сожалению, первого ребенка мы потеряли. Сдала посев на флору из влагалища - результат золотистый стафилококк. В мазке незначительно повышены лейкоциты. Врач назначила свечи Генферон. Сделали УЗИ - все в норме, плод развивается в соответствии со сроком. Скажите, пожалуйста, как это может отразиться на ребенке и показало бы УЗИ какие-либо отклонения (внутриутробное инфицирование)? Очень переживаем. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Расслабьтесь! Если даже вы сами не болели краснухой. контакт с больными поссле 23 недель безопасен!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям лечащего врача.При патологии на данном сроке УЗИ "покажет" патологию.Контакт с больными вне зависимости от срока гестации опасен.Лечите инфекцию и беременность Вы должны доносить!