НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЦИИ

№515189 нарушение менструации
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня такая проблема...В июне 2010 года я родила сына. Лохии прекратились через 1,5 месяца. А через 4,5 месяца пришла первая менструация. Три цикла прошли регулярно, безболезненно. А вот в январе 2011 года была задержка на 3 недели, месячные пришли только в середине февраля. С февраля по август с каждым месяцем выделения становились скуднее и меняли цвет и консистенцию с обычных кровяных выделений до слизеобразных коричневых. Ребенок перестал есть грудь как раз с января 2011 года ввиду отсутствия молока, но недавно у меня опять появились выделения из груди. Подскажите пожалуйста, как определить что это?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением. Елена.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.