НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЦИИ ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№94426 Нарушение менструации или беременность
Марина Жен., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли тест на беременность на 3-4 день задержки не показать ее? Ходила на УЗИ на 4-ой неделе - беременность под вопросом, есть какое-то включение в матке, М-эхо 15, ячники в норме, но с небольшими фоликулярными включениями от 3 до 8 мм, БТ держится 37,0 - 37,3, температура тела тоже 37,0 - 37,4, грудь увеличилась, немного подташнивает, а делала тест, даже слабой полоски нет. Что это может быть? Дисфункция ячников возможна?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте анализ крови на уровень ХГЧ.