ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ
Елена Жен., 29 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
22.10.2011 14:13
Здравствуйте! 8мес назад родила ребенка(второе кесарево сечение- причина узкий таз), через 5мес когда месячные еще не пришли начала пить региведон, пропила 3 курса, сейчас прекратила и у меня начался зуд и коричневые выделения. Подскажите какая может быть причина и не является ли это симптомом эрозии(раньше эрозии никогда не было). Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


