ЧТО ДОЛЖНЫ НАЗНАЧИТЬ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ

№517192 что должны назначить после лапароскопии
Давидович Жен., 25 лет. Поставы
мне сделали лапароскапию для диагногстики бесплодия,оказалось,что после ИППП(выличили год назад) трубы были полностью не проходимы,какое лечение должны мне назначить после операции?Один врач(та которая проводила операцию) написала в выписке :Противовосполительное лечение и физиолечение,а по месту жительства мне прописали еще и Индоетациновые свечи,ректально,и ихтиоловые свечи ректально ,и алое в/м,и Доромицин в таблетках.Что же мне действительно нужно?

Мне на операции иисекли спайки ,востановили прохадимость труб,это навсегда или спайки вернуться?Что можно предпринять что бы спаячный процес не вернулся?Как скоро после операции можно забеременнеть?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам назначено правильное лечение. Внимательно читайте инструкции к препаратам.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Желательно, чтобы беременность наступила как можно быстрее.