ЛЕЧЕНИЕ ВПЧ

№526473 Лечение ВПЧ
Елена Жен., 18 лет. Гродно
Здраствуйте. У меня ВПЧ высокого онкогенного риска, недавно начали появляться кондиломы окого половых органов. Мне 18 лет. Врач лечит, но безрезультатно. Остальные не могут даже толком ничего сказать. Только что узнала о лекарстве которое якобы употребляют при ВПЧ. Хотелось бы спросить у Вас, таблетки Ликопид действительно могут подлечить ВПЧ или их вовсе не стоит употреблять без назначения врача? А то наши врачи вообще о таком и не слышали. Какова статистика заболевших людей ВПЧ и в каком возрасте? Мне 18 лет,у меня слабый иммунитет и эта беда не прошла меня стороной. Мне врачи говорят что это очень опасно. Неужели от этого все умирают. Заранее огромное спасибо. Заранее огромное спасибо за совет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование (мазок Пап. и кольпоскопия) и наблюдение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кондиломы следует удалить. Лечения ВПЧ не существует. Принимайте иммуномодуляторы.