НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

№52688 не могу забеременеть.
Вика Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день. Я уже год не могу забеременеть . Ходила ко врачу она скзаала что небольшая эрозия и молочница . сдавала анализы на гормоны повышен тестостерон и эгостерон чтоли она скзалаа что второй нужно сдавать ночью поэтому он наеврное и повышен а почему полвышен тестостерон она не знает. как я понимаю от варчей в поликлинике нашей я ничего не добьюсь . мне 20 лет можно вприн цпе и не спешить.Но в 35 я не хочу писать у вас на сайтах что вот я такая бедная дожила до 35 и не думлаа о том что втечение 15 лет я не могу забеременеть я хочу эту проблему решить сейчас потомучто год мне кажется это уже довольнотаки нормальный срок .вот и хотелось бы узнать что же делать все таки с эрозией каике препараты лучше применять при молочнице и как понизить эти два гормона...Спасибо
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Вика, запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни без контрацепции- это уже бесплодие. Но прежде, чем заниматься лечением, надо ОБСЛЕДОВАТЬСЯ, выяснить причину, из- за которой беременность не наступает. Маловероятно, что одновременно повышены и эстрогены и андрогены. Молочница вообще никак не влияет на проуесс зачатия. Если вы живете в Москве, то обратитесь в любой Центр, который занимается непосредственно бесплодием, а не мануальной терапией.