УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

№341362 уже пол года не могу забеременеть.
Анастасия Жен., 20 лет. Кемерово
Я пытаюсь забеременеть,но меня беспокоят выделения.боли внизу живота,иногда они бывают больше,иногда меньше.сдала все анализы:на флору,бак посев,пцр,кровь.Все анализы хорошие,не каких отклонений нет.только лейкоциты повышенные.Ходила на узи.Врач сказала что в матке идет процесс воспаления,который длится уже давно.мне поставил диагнозы:хронический метрит,не специфический кольпит,эрозию.а также под вопросом полип и синехий.Абортов и беременностей у меня не было.Я очень хочу завести ребенка,но врач мне ничего не говорит,что делать дальше,как это все лечить.назначила пропить антибиотики и гормональные.2 года назад я лечилась от трихоманиоза.Посоветуйте что мне делать?Есть ли у меня возможность забеременеть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прислушаться к рекомендациям врача и провести противовоспалительную терапию.