РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ

№530349 результат гистологии
Анна Жен., 24 лет. Сибирь
В пуповине - неравномерное кровонаполнение артерий и вены. В оболочках - очаги пролиферации эпителия (не могу разобрать слово) отек, мелкоочаговые геморрагии. Строение ворсиночного хориона соответствует строку гестации 21-24 нед. с преобладанием промежуточных незрелых ворсин, очаговый субкорнеальный тромбоз, тромбоз сосудов некоторых опорных ворсин. Признаки аблитерационной ангиопатии части стволовых ветвей. (...) различных размеров. В базальной пластинке - очаговое серозное воспаление. Признаки очагового серозного децидуита в оболочках.
Можете по этому заключению сказать от чего произошла внутириутробная гибель плода?
Р.S. почерк очень не понятный поэтому может что-то не так поняла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно предположить внутриутробное инфицирование плода.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Произошла из-за тромбоза сосудов. Достоверно причину по переписке уточнить невозможно.