ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / можно ли забеременнеть при немногои попадении спермы внуть?
МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ПРИ НЕМНОГОИ ПОПАДЕНИИ СПЕРМЫ ВНУТЬ?
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
14.12.2011 10:46
Подскажите пожалуйста! можно ли забеременнеть если партнёр кончил в презерватив а он на вершине парвался и немного спермы осталось во мне и немного в презервативе, но я сразу сходила в туалет и она вышла?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


