ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

№537918 Фолиевая кислота
Дарья Жен., 24 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте!Мой врач сказал,что сырые яйца блокируют всасывание фолиевой кислоты!Так ли это и как следует их совмещать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Спросите Вашего лечащего врача...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос лечащему врачу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, ваш врач имел в виду биотин, а не фолиевую кислоту. Не хотите спорить со своим врачом - разнесите прием витаминов и сырых яиц по времени.