ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

№437367 фолиевая кислота
Алена Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Я планирую беременность,мне гинеколог назначила принимать фолиевую кислоту 3 таблетки в день.Принимаю уже месяц и заметила резкое прибавление в весе.Скажите возможно-ли это из-за фолиевой кислоты,так как в ней содержится глюкоза? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Фолиевая кислота непричем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет. Исследуйте гормональный фон.