ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ

№538493 Поставили диагноз
Светлана Жен., 20 лет. Омск
Здравствуйте.Два дня назад обратилась к врачу с болью при мочеиспускании.Сдала анализы,думала сначала что цистит,по анализам оказалось нет,что то по гинекологии.В итоге много чего оказалось у меня.Я не могу прочитать диагноз,который мне поставили,поэтому прилагаю 2 картинки:
http://s017.radikal.ru/i434/1201/36/b7b798a85750.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/c8/edc4bbad8c34.jpg
Мне интересно правда ли из за этого мне больно было ходить в туалет и действительно ли мне нужно все,что мне рекомендовали?уж очень меня напугал счет,который она мне выставила за все это.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На причину нарушения мочеиспускания непохоже.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
эти заключения причины не содержат.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не правда. Ваш диагноз не подходит под клинику, а значит- клинический бред! Посетите другого врача.