Здравствуйте)
У меня идет восполение после аборта, второй раз чистили потому что оставили кусок плода. У моео партнера выходят бело - молочные выделения при на нажатии на половой член, это может происходить из - за моего восполения!!!
Что можно принимать кроме трихопола мне?
Возможно воспаление после аборта следствие инфекции-Вам с партнером показано обследование.