ВОСПОЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ

№157697 восполение яичников
светлана Жен., 23 лет. россия дмитров
У меня были сильные боли в области правого яичника!Сдала анализы-Лейкоциты 50-60,почкующие клетки нетемицелия(извините,не знаю как правильно пишутся эти термины)Еще обнаружены mycoplasma hominis и gardnerella vaginalis.Врач прописала трихопол,доксициклин и свечи Бетадин!Но мне кажется этого мало!Можете заочно мне назначить лечение???Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Светлана. Лечение заочно не назначается, Вам следует обратиться к лечащему врачу.Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
По мазку можно сделать заключение об имеющемся кандидозе, а в состав лечения, назначенного Вам, противогрибковые препараты не включены. Антибиотики при кандидозе могут усилить его проявления. Советую Вам прочитать статью Вагинальный кандидоз и обратиться к врачу снова.