ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Фибромиома и дальнейшая беременность (ЭКО)
ФИБРОМИОМА И ДАЛЬНЕЙШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ЭКО)
Elena Жен., 33 лет. Kiev
Зарегистрированный пользователь
12.01.2012 02:24
Добрый день! Мне 32 года, поставили диагноз узловая фибромиома матки. Матка 58х61х69 мм. в центр.части конгломерат узлов диаметром 28 мм интрамурально-субсерозный, в задней стенке - 18 мм интрамуральный.положение матки anteflexio.шейка 37х24 мм.Беременностей не было. 2 года назад по УЗИ все было в порядке,миом не было. Есть проблема со строны мужа -астенозооспермия. Поэтому планировали ЭКО. Теперь на повестке дня другой вопрос - как убрать миому,чтобы в дальнейшем забеременеть и родить с помощью ЭКО. Думаю о эмболизации маточных артерий, но опасаюсь последствий из-за отзывов. Что же выбрать ЭМА, лапароскопию или удаление миом с помощью полостной операции для последующей процедуры ЭКО и какова вероятность забеременеть после таких операций?(рожать по медпоказаниям буду с помощью кесарева сечеия)ОЧЕНЬ ЖДУ! СПАСИБО!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



