СУБМУКОЗНО-ИНТРАМУРАЛЬНЫЙ УЗЕЛ

№181982 субмукозно-интрамуральный узел
Белоус Виктория Жен., 33 лет. Украина Кривой Рог
Подскажите! можно ли лапараскопом удалить такой узел? причем через влагалище. будет ли эффект 100 процентный? врач говорит что часть удалить всё же не получится. что Вы скажите?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Удалить можно гистерорезектоскопом. Иногда для этого требуется повторная операция.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Удалить можно все, но нужно ли?