ЧТО ВЫБРАТЬ?

№224594 что выбрать?
Леся Жен., 20 лет. Россия Спб
Здравствуйте, мне прописал врач на выбор таблетки принимать 3 месяца, или ярина, или логест, или регулон. не для контрацепции, а для лечения.
Что менее вредно для организма, и от чего наиболее выраженные побочные действия?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В Вашем возрасте предпочтительней "Логест"...и для контрацепции, и для лечения.