ЗАГИБ МАТКИ - ЗАЧАТИЕ.

№539918 Загиб матки - зачатие.
Лена Жен., 29 лет. Украина Кривой Рог
Мой гинеколог, посоветовала мне после полового акта, полежать на животе. Так как есть загиб матки вперед. В феврале прошлого года вылечила, все гинекологические воспаления и инфекцыи. В июне была на осмотре, все анализы хорошие. Пытаемся забеременнеть с марта 2011, но так и не удается. Подскажите, все возможные методы, при загибе вперед? Может есть упражнения для восстановления матки? Сколько минут после полового акта лежать на животе, какая поза лучше и все что может помочь, подскажите??? Спасибо зарание.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
При эякуляции сперма активна 15 минут,
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"Загиб матки" вперед, как впрочем, и назад - это норма. Наступление беременности от позы не зависит.