БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ, ЗУД И УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№550739 Боли при половом акте, зуд и увеличение половых губ
Софья Жен., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте...У меня постоянный половой партнер и мы иногда не предохраняемся. Всегда всё было хорошо, но в последний раз были боли внутри при половом акте, а на следующий день вечером появился сильный зуд в области половых губ. Я не обратила сначала внимание, но потом,немного расчесав, почувствовала,что они обе увеличились до неузнаваемости, а одна из них стала твердой. На утро они уменьшились, но всё равно не до таких размеров,что были, немного покрасневшие, но кровь не идет, и остался сильный зуд...Скажите пожалуйста, как определить чем это вызвано, стоит ли идти к гинекологу или пройдет, я уже не знаю,что думать???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.