БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№275774 боли при половом акте
Светлана Жен., 20 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте! У меня такая проблема, последние 2 раза при половом акте я чувствовала боль. Чем глубже, тем больнее.
Может ли это быть связано с тем, что у меня недавно был цистит? Пролечилась, вроде сейчас признаков нет, но я не ходила еще к врачу, т.к. ушла в отпуск.
И скажите может ли это быть связано со стеснением? Я не стесняюсь МЧ, просто были не дома.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это диспареуния.
Причин ее много см.Что такое диспареуния