СДИРАЮЩИЕ БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№44125 Сдирающие боли при половом акте
Тамара Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сменился МЧ. Живем вместе. Почти сразу стали беспокоить сдирающие боли во время пол. акта и тупые точечные боли, позже заныл правый бок. Обратилась в ЖК. Сдала анализы на ЗППП. Итог - здорова, но воспаление и спаечный процесс... Электрофорез, аутогемотерапии. Боли на месте. Врач растерялась. Пошли с МЧ в платную клинику: у него хламидия, у меня папилломавирус, эрозия, стафилококк и киш. палочка в моче!!! Пролечили качественно (антибиотики, лазер, электрофорез, уколы, капельницы). Теперь все анализы в норме. А боли на месте! Выделения нормальные, но болит поверхность влагалища. Ноет правый бок. Про бок врач сказала, что в этом месте чуть-чуть расширена маточная труба. А что за боли во влагалище меня мучают уже 10-й месяц ей не понятно. Второй врач развела руками ( Что это может быть? Куда обращаться дальше? Боль не постоянная. Бывает, что проходит на день или аж 2 недели. Но чаще из-за боли не могу стерпеть половой акт. Измучались. На ЗППП сдавала 3 раза. Думали даже про аллергию на сперму (принимаю Ярину), но не похоже. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Берберис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Лиззинум 12 – по 1 грануле под язык на ночь 1 раз в неделю.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Вас проверяли на ЗППП. Рекомендую пройти обследование на другие инфекции по методу ВРТ, которых масса и практически все они могут быть в мочеполовом тракте. Информация на сайте.Будут вопросы, пишите http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html