ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ!СТОИТ ЛИ СДАВАТЬ ПАСЕВ НА ВСЕ ВИЧ ИНФЕКЦИИ?

№551959 повышенные лейкоциты!стоит ли сдавать пасев на все вич инфекции?
анна я анна Жен., 27 лет. саратов
Здравствуйте ,доктор!я сдала анализ мазка и анализ крови по «вессерману»в крови ни чего не обноруженно,а вот мазок показал повышенные лейкоциты,75-80,меня отправили в виниричку сдать посев.Чтобы сдать весь пакет на вич инфекции,нужно заплатить сумму...скажите пожалуйста стоит ли сдавать весь пакет или можно сдать на какие то определенные инфекции?и чем вызванно такое повышение лейкоцитов?может ли оно быть из-за обычной простуды?зарание спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
что такое "пакет на вич инфекции"???

лейкоциты повышены, значит есть воспалительный процесс.

ИППП, на которые стоит проверяться-хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомоноз.

Анализ на ВИЧ отдельно, от него лейкоциты в мазке не повышаются.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лучше сдавать "весь пакет".
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь адекватно.