ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№977244 Повышенные лейкоциты
Наталия Жен., 32 лет. Россия Чебоксары
На раннем сроке беременности( 4-5 недель) случился выкидыш,сдавала кровь на ХГЧ и др. Анализ выявил повышение лейкоцитов 10,38 (3,39-8,86) 10*9л. Врач прописала Метронидазол по 2 таблетки 2 раза в день и Ципрофлоксацин по 1 таблетке в день, но видимо из-за того,что это был ее последний рабочий день перед отпуском(чемоданное настроение),она не сказала сколько дней пить эти таблетки,а я была в подавленном состоянии и не заметила,обратила внимание только на следующий день когда пошла в аптеку. Подскажите пожалуйста сколько должно длиться лечение?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Как правило приём антибактериальных препаратов длится от 7 до 14 дней. Вам необходимо обратиться в учреждение, где работает ваш доктор, чтоб в амбулаторной карте посмотрели на сколько дней было назначено лечение.
Будьте здоровы
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Такие назначения выдаются в письменном виде с подписью врача. Возможно, вы потеряли рекомендации. Поэтому, чтобы подобная ситуация не повторилось, просто обратитесь к другому гинекологу и внимательно проконтролируйте назначения. Доброго вам здоровья !