КОККИ И ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ В МАЗКЕ

№579647 Кокки и повышенные лейкоциты в мазке
Любовь Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте!
Результаты мазка показали повышенные лейкоциты - «на всей д.» и кокки. При этом трихомонады не найдены. Врач назначил лечение свечами Гравагин. В показаниях к препарату указан трихомониаз. Сомневаюсь в целесообразности такого лечения. Прокомментируйте пожалуйста. Как определить причину кокков и повышенных лейкоцитов?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдать ПЦР и бак.посев.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Адекватным обследованием.