ЛЕЙКОЦИТЫ В МАЗКЕ

№177716 лейкоциты в мазке
Светлана Жен., 35 лет. Россия Краснодар
35 лет жен. Перед лечением эррозии взяли мазок.
В мазке обнаружено много лейкоцитов (1/2 в поле зрения). Сдала анализы на: хламидии, микоплазмы, уреоплазмы, герпес, папиломавирусы, бакпосев на флору. Все тесты отрицательны, обнаружили только Кандиду в посеве.
Вопрос?
Что может давать увеличение числа лейкоцитов?
Может ли эрозия или Кандида вызвать лейкоцитоз?
Врач отказывается лечить эрозию, пока не выяснена причина лейкоцитоза.
Какие еще анализы могут помочь выявить причину лейкоцитоза?
Спасибо за ответ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В мазке обнаружено много лейкоцитов (1/2 в поле зрения). - Этот результат непонятен,напишите точнее.

Какой в норме мазок у женщин