ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ В МАЗКЕ

№1033574 Повышены лейкоциты в мазке
Екатерина Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,проходила ежегодное плановое обследование у гениколога. Узи,осмотр,мазок и мазок на онкоцитологию. Узи все в норме,осмотр на кресле тоже все хорошо,онкоцитология без каких либо особенностей,атипичных клеток нет,а вот в мазке лейкоциты 50. Ничего не беспокоит,выделения обычные,цикл регулярный. Врач выписал мне свечи макмирор.Какие могут быть причины,почему тогда в мазке на онкоцитология нет такого количества лейкоцитов? Мне нужно пролечиться и сдать повторно анализ? Или же нужно славать на скрытые. Половой партнер один,2е детей,никогда не было проблем в этой сфере.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций)совместно с половым партнером.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога .Вам предложат варианты терапии и последующие контроли излеченности.Это правильно.Не вступать в половые отношения до отрицательных результатов в контрольных исследованиях
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП, фемофлор 16. После обследования подбирать схему терапии, согласно чувствительности.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Помимо мазка на ИППП , следует проверить условно-патогенную флору и оценить количество лактобактерий. Это можно сделать при помощи анализов Флороценоз, Фемофлор скрин.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.