ЛЕЙКОЦИТЫ В МАЗКЕ И ЭРРОЗИЯ

№23102 Лейкоциты в мазке и эррозия
Наталья Жен., 25 лет. Россия
Спасибо за ответ. Я писала по поводу повышенного числа лейкоцитов в мазке, и при этом ничего нет. Вы правы у меня есть эррозия. Я не рожала, что мне делать прижечь эррозию? Тогда количество лейкоцитов уменьшится? Хочу скорее забеременнеть, но при этом пока нельзя?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. При отсутствии жалоб повышенное количество лейкоцитов в мазке не является противопоказанием для планирования беременности. лечение эрозии поможет избавится от постоянных выделений из половых путей.