ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / аднексит или боли при овуляции
АДНЕКСИТ ИЛИ БОЛИ ПРИ ОВУЛЯЦИИ
Дана Жен., 24 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
27.02.2012 15:23
Уже 5 лет у меня диагноз хронический 2сторонний аднексит. 2 года назад родила ребенка. И вот уже 4 мес. во время овуляции начинают болеть яичники точно как при обострении аднексита. Ходила к врачу, сдавала анализы - она говорит, что воспалительного нет, лейкоциты в норме, инфекций нет. Предположила, что это могут быть проблемы с кишечником (у меня хронический неактивный гастрит). Я ходила к терапевту, она сказала, что кишечник отдавать не может, предположила почки, я сдала все анализы - хорошие. Терапевт сказала, что это все-таки гинекология. Потом ближе к месячным боли сами прошли. И так уже 4 месяца. Ходила опять к гинекологу - она опять повторяет, что я здорова. Пробовала свечи кетонал (их выписывали при обострении аднексита) - облегчения не приносят. При половом акте болей нет, при ходьбе и сидении только. Отчего овуляция может приносить боль? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




