ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Я беременна и у меня восполение яичников
Я БЕРЕМЕННА И У МЕНЯ ВОСПОЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ
Мария Жен., 21 лет. Туркмения Небит-даг
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2012 00:29
Здравствуйте. Недавно я делала узи и узнала, что беременна на 4 неделе, и ещё мне сказали что у меня сильное восполение яичников. И мне нельзя рожать, а то ребенок будет больным, а если лечиться, то антибиотики сильные и тоже сильно повлияют на ребенка и он тоже больным будет. Скажите пожалуйста если бы у меня было бы такое сильное восполение как он сказал, то я наверно не забеременнела бы, и как можно инфекцию увидеть по узи? И если даже у меня восполение, то как сильно повлияет это на ребенка и если какие нибудь методы лечения безопасные для ребенка? Помогите пожалуйста очень прошу, что мне предпринять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




