ПОИСК ПО САЙТУ:
САЛЬПИНГООФОРИТ
Римма Жен., 26 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
05.03.2012 09:40
Здравствуйте! У меня такая проблема, после родов при осмотре у врача мне поставили диагноз хронический двусторонний сальпингоофорит придатков- обострение. Скажите пожалуйста я вот уже пол года не лечилась, к чему это может привести, кроме бесплодия? Меня очень сильно беспокоят боли.Какие последствия могут быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


