ХЛАМИДИИ ТРАХОМАТИС

№561598 Хламидии трахоматис
Лиля Жен., 25 лет. Россия Набнрежные Челны
Добрый день! Сдавала анализы «Диагностика внутриутробных инфекций».

Название инфекций - Метод - Результат
Краснуха ИФА IgM
IgG
IgG - авидность

ЦМВ ИФА IgM
IgG
IgG - к предранним белкам

ВПГ 1,2 ИФА IgM
IgG - авидность

Токсопламоз ИФА IgM
РНИФ IgG
Суммарные а/т

Хламидии ИФА IgM обн. КП 1,78
трахоматис МФА IgG обн. КП -15,05

И на всей этой таблице красным карандашом написано 7,76. Что это может означать и какие должны быть
нормы показателей для этого анализа? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте соскоб с цервикального канала шейки матки методом ПЦР на хламидии.По определению защитных антител в крови диагноз хламидиоза не ставиться и лечение не назначается.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Самому интересно, что это может означать и к чему это относится...Нет результата анализов на ВПГ, ЦМВ и герпес, на хламидии сдается мазок, а не кровь.