ГЕНОТИП ВПЧ 16,18

№562529 Генотип ВПЧ 16,18
Nina Жен., 23 лет. moskva
Здравствуйте помогите пожалуйста. Сдала анализы обнаружили хламидиоз и генотип ВПЧ16,18.У мужа так же подтвердился хламидиоз и хронический простотит. мне мой врач прописал нам личение вначале от хламидиоза на двоих вильпрофен,нистатин,генферон.А его врач сказал что ему такое личение не подходит.что нам делать тогда???так же проверяли шейку матки сказали чистая единственно есть маленькая эрозия.чем лечить генотип????я смогу родить??Спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ВПЧ не лечится. Лечите оба хламидиоз.