ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

№563422 Первые признаки беременности
angel Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Планирую беременность, овуляция была 14 числа ( определила по тесту на овуляцию). В этот же день был половой акт. В ночь с 18 на 19 число стало сильно тянуть низ живота и поясницу, пришлось даже воспользоваться свечкой Папаверина. Тошнило ощутимо, температура 37,2 , через 10 минут 36,8 и больше не поднималась, был еще сильный озноб и немного выделений, похожих на молочницу. Утром чувствовала себя лучше, боль в животе и пояснице ослабла, тошнота тоже, температуры нет, просто общая слабость какая то, ломота, хочется лежать постоянно. Скажите пожалуйста, такие симптомы могут быть например при имплантации плодного яйца или просто как то связаны с началом беременности? Узи я делала 5 числа, матка в норме, эндометрий тоже в норме, воспалений нет, только яичники мультифолликулярные. Берменность была одна, роды тоже одни, абортов не было. Яичники мультифолликулярные почти постоянно лет с 16 наверное. Заранее спасибо за ответ!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эти ощущения ниочем не говорят.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет