ФЛЮРОГРАФИЯ

№564300 Флюрография
Ирина Жен., 25 лет. Ростов
Здравствуйте! Мне сделали флюорограмму 11.03.2012г, затем 14.03.2012 г. доктор назначила повторный снимок обоих боков, в итоге показало бронхит. Сколько нужно пропустить циклов, чтобы планировать беременность? Мы планируем начать попытки забеременеть в мае (пройдет два цикла). Безопасно ли это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Этого больше чем достаточно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Безопасно.