ФЛЮРОГРАФИЯ ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ

№79879 флюрография при беремености
Татяна Жен., 25 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сделала флюрографию, не знала что беременна. Срор 4-5 недель. Одни советуют прервать, другие говорят, что ничего страшного.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Таня. В этом сроке плацента работает стабильно и органы в основном сформированы. Сделайте УЗИ и с надеждой в Спасителя подумайте о сохранении жизни ребенка.