ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ПРИЕМА ЭСКАПЕЛА
Елена Жен., 17 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2012 11:31
У нас порвался презерватив,но парень кончил не в меня.31.03.что-бы подстраховаться выпила таблетку эскапела.месячные должны придти 9.04,но пришли 6.04 это нормально? сначало шли как обычно.обычно идут по пять дней, но тут уже 7 день.и какие-то коричневые выделения.что делать?подскажите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


