КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ЭСКАПЕЛА

№558179 Кровотечение после приема Эскапела
Мария Жен., 24 лет. Самара
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста с ответом!У меня на на 8 день после приёма Эскапела начались обильные кровяные выделения,идут уже 5 день. О чем это может свидетельствовать? Таблетку приняла через 24 часа после п/а. На 7-й день сильно стала болеть грудь,на следующий день вот началось кровотечение,в первый день темнее выделения,потом алые.Грудь опять стала болеть и набухать.Менструация была с 3-10 февраля.И это кровотечение началось примерно за неделю раньше следующих месячных. Что это?Из-за возможной беременности или это побочный эффект от Эскапела? Помогите,пожалуйста!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если выделения обильные - посетите гинеколога.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Посетите гинеколога, заочно дать ответ невозможно...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Индивидуальная реакция. После окончания сдайте кровь на ХГЧ.