ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВОЙ ГУБОЙ

№573277 Проблемы с половой губой
Елена Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, меня зовут Милена, я хотела бы получить ответ на свой вопрос.
Меня беспокоит малая половая губа. Год назад, во время полового акта, я очень сильно натерла малую половую губу.
Она очень долго проходила (с месяц) , но потом все же уменьшилась. В результате, деформировалась и стала походить на растянутый сдутый воздушный шар. Прошло время и она снова у меня стала больше. Я пошла к гинекологу, ходила на УВЧ неделю, сдала анализы. Мне врач сказала, что анализы в норме (я предположила, что это барлолинит), она сказала что нет (хотя ничего, кроме мазка и визуального осмотра не было). УВЧ помогло..она уменьшилась, НО я так и не получила внятного ответа на мою проблему. Я думаю, что это закупорка происходит. Хорошо....я уже стала про все это забывать, успокоилась, НО..на днях, я просто лежала со своим молодым человеком, целовалась (в одежде) и видимо, это трение послужило опуханию этой же малой губы... НО скажите, сейчас каждый раз это будет? Ведь эта опухоль проходит у меня не за 1-2 дня...а за долгий период времени.. получается, я не могу нормально вести половую жизнь из-за того, что все время она опухает. Я не знаю, что делать. Думаю, сходить в другу. клинику, платную, может, что путного другой врач скажет, но вот в чем вопрос...как-то же мне можно справиться с этой проблемой....вот сейчас у меня снова она опухшая...буду делать компресс из ромашки...больше не представляю что.

Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторно посетите гинеколога. Адекватно обследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.